.the traveling song

Объявление


13.08.12
Вернулся главный администратор и на данный момент всячески пытается поднять форум на ноги.
Также, вскоре ожидается смена дизайна (:
08.08.12
Форум временно не активен в связи с летними каникулами и активной подготовкой к новому учебному году. А также на форуме временно будет неактивна вся администрация, кроме Кэтрин. Все с нетерпением ждем их возвращения, чтобы вдохнуть в этот проект вторую жизнь:)
10.07.12
Форум начинает набирать активность. Кэпитан Блэк вернулся ;D Временно будет отсутствовать Кэтрин.
09.07.12
Хэй, народ, наконец на форуме начата игра! Ее первооткрыватели - Дракон и Глитч. ^ ^ На данный момент форум неактивен, к сожалению. Неактивны Кэпитан Блэк и Шелла - администраторы и помощники Глитча.
Пока нет ):

Время, погода: Солнце садится за плечи гор, окрасив небо нежными цветами. На такой волшебный и чудный закат можно смотреть вечно.
Месяц: Июль.
Новости в игре: Пока нет :о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .the traveling song » Отношения » Live as if tomorrow the end of the world


Live as if tomorrow the end of the world

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать в мою семью)
Вопросы "кем" и "куда" прошу не задавать.

Характер

Шелла то еще чудо. Это такой большой и весёлый комок шерсти. Неугомонная, упорная, любопытная, полна радости и энергии, кажется, что она работает на постоянно заряженных батарейках, искательница приключений на свою голову. Всегда всё делает по своему усмотрению. Любит шалить. Просто обожает «красть» вещи своей хозяйки, а потом мчаться по городу с довольной физиономией и обязательно нужно, чтобы Кэт бежала за ней с воплями. Не может жить без беготни и адреналина в крови. Конечно же, любит свою хозяйку, но часто недовольна, когда ей командуют. Без защиты её не оставит, да и вообще она всегда защищает тех, кто ей дорог, а может даже защитить и совсем незнакомых ей людей и животных. Нравится ей еще валить свою Кэт на пол - она встаёт на задние лапы и ставит свои передние на её грудь, а потом давит всем своим весом, добившись своего, она просто прыгает от счастья и при этом виляет хвостом (но не всегда ей удается повалить хозяйку). Любит, когда её хвалят. Обожает что-то вести, будь то санки или велосипед, поэтому Кэт балует свою собачку, беря её с собой на велосипедную прогулку, однако редко такие прогулки заканчиваются хорошо, так как Шел срывается и просто несется сломя голову, не понимая, что рискует жизнью хозяйки. Часто воет. Может даже обижаться на Кэт если она оставляет её без своего внимания. Да, забыла сказать, если она везет что-то, то на старте всегда поднимается на задние лапы, делая резкий рывок. Эгоистичные черты характера тоже присутствуют – считает, что всегда должна быть первой, и единственной и неповторимой у своей хозяйки. Кэт она никому не отдаст. Хорошо ладит с детьми. Невероятно, но факт – с детьми она осторожна и внимательна. С другими собаками тоже ладит (домашние и свора), если они не посягаются на её территорию. Как говорилось уже выше: свою хозяйку и себя в обиду не даст.  Если Шел задеть, будет кусаться, причем очень больно, и сразу же запишет к себе во враги. Трусихой рыжую бестию назвать нельзя, она довольно храбра для своего возраста. Если надо будет, с легкостью будет драться не на жизнь, а на смерть. Зная характер своей собаки, Кэт всегда гонится за ней, если та убегает, так как приключений на свою пятую точку Шел всегда поймает будь здоров. Что касается волков и шайки, то с ними она более чем не ладит. Если бы её не всегда держали при себе, точно бы залезла в лес и хапанула бы экстриму, подравшись с кем-нибудь. А драчун из нее хороший, несмотря на то, что она гончая собака.

Семья
Мать (она меня любила, любит и будет любить) – Сибирь [x]
Отец (его я почему-то слушалась) – Рэк [x]
Брат (надеюсь мы встретимся с тобой) – Ачи [x]
Бывшие хозяева (они прощали мне все шалости) – Марк и Джейн [x]
Хозяйка (единственная и неповторимая) - Katherine Nielson [x]

Друзья
Лучший друг (он мне как брат, и этим всё сказано) -
Друзья (у нас всегда найдутся общие темы для разговора) – Glitch
Приятели (привет-пока, как дела и бла-бла-бла) -
Знакомые (мы пересекались несколько раз) -

Личное
Настоящая любовь (самый-самый) - [x]
Симпатия (мне с ними уютно) -
Интерес (воспринимаю как друга, однако не прочь пофлиртовать) - Capitan Black [X]

Духовное
Уважение с моей стороны (я к ним очень хорошо отношусь) –
Уважение с их стороны (они очень хорошо ко мне относятся) -
Защита с моей стороны (лучше не рискуйте своим здоровьем) -
Защита с их стороны (они всегда поддержат в трудную для меня минуту) - Glitch
Настроение (они всегда поднимут мне настроение) -
Доверие (ты вызываешь у меня положительные эмоции) – Glitch [X]
Совесть (даа, не знала, что она у меня есть) -

Враги
Враг № 1 (увижу, порву на клочки) -
Ненависть (готова в любой момент броситься на неё/него) - [X]
Неприязнь (если подойдешь, я за себя не отвечаю)  - 'getero
Недоверие (не доверяю и всё тут) - 'getero
Игнор (хоть кругами ходи всё равно не обращу внимания) –

0

2

Шелла написал(а):

Лучший друг (он мне как брат, и этим всё сказано) -

Шелла написал(а):

Друзья (у нас всегда найдутся общие темы для разговора) –

Шелла написал(а):

Интерес (воспринимаю как друга, однако не прочь пофлиртовать) -

Шелла написал(а):

Защита с их стороны (они всегда поддержат в трудную для меня минуту) -
Настроение (они всегда поднимут мне настроение) -
Доверие (ты вызываешь у меня положительные эмоции) –
Совесть (даа, не знала, что она у меня есть) -

Что из этого? :3

0

3

Glitch
Волк, зато оптимист)
Давай друзья, защита ну и такой волк не может не вызывать доверия)

0

4

Интерес (воспринимаю как друга, однако не прочь пофлиртовать) -
не?)

0

5

Шелла
Записывай. с:

0

6

Capitan Black
Давай)

0


Вы здесь » .the traveling song » Отношения » Live as if tomorrow the end of the world


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно