Регистрация
1.1. Перед тем, как регистрировать персонажа, смотрим список разрешенных животных..

1.2. Магии в этом мире нет, но есть разумная мистика. Проявления, касающиеся вашего персонажа и других игроков прошу оговаривать с администрацией.

1.3. Игрок не может находиться в двух локациях одновременно. При переходе из локации в локацию в конце своего поста (учтите, что это должен быть полноценный пост) необходимо написать локацию, куда уходит персонаж. Это можно сделать так:
---> ушел туда-то туда-то
Не забывайте, что другим игрокам должно быть понятно, что вы покинули локацию. Указывайте конкретную локацию, куда вы направляетесь.
Если вы этого не делаете, ваши посты будут удаляться.
Зарегистрировавшийся игрок имеет право начать игру в любой локации, начать игру следует со строчки "Начало игры"

1.4. Переход по локациям осуществляется без временных задержек, из локации вы можете попасть в любую другую.
Однако помните, что частый и быстрый переход из локации в локацию (например, если за полчаса вы успели в десяти местах побывать) будет порицаться администрацией.
Если игроки, с которыми вы играете, не отвечают в течение двух суток, вы можете покинуть локацию, добавив в свой пост соответствующий переход. За более ранние уходы будут выноситься предупреждения.

1.5. Описывать действия или мысли партнера по игре запрещено, кроме тех случаев, когда оба игрока оговаривают это заранее. В случае боя его итог оговаривается участниками, или же путём анонимного трёхдневного голосования.

1.6. Количество персонажей не ограничено, но их создание должно быть оговорено с администрацией. В случае, если вы не справляетесь с отыгрышем, тормозите сюжет и игроков, администратор или модератор может отказать вам в праве зарегистрировать еще одного персонажа.

1.7. В отыгрышах с участием трех и более игроков устанавливается очередь отписи. В том случае, если один из игроков не отписывается двое суток, свою очередь он пропускает.

1.8. Секс и половые отношения строго запрещены, а также насилие, убийства и прочие прелести.
1.9. Игровые посты не лимитируются количеством строк, однако есть предельно допустимый минимум - 6 полных строк. Посты меньше этого минимума будут нещадно караться администрацией.
Оформление поста:
Обычный текст - без выделения шрифтом.
Прямая речь - выделяется - жирным шрифтом с дефисом в начале фразы.
Мысли выделяются курсивом, можно взять их в кавычки.
Чужая речь выделяется подчеркиванием
Запрещено цветовыделение и использование других шрифтов и размеров шрифта, кроме случаев, предусмотренных администрацией.

2. Профиль
2.1. Аватар отражает внешность вашего персонажа. Поищите в интернете изображения, попросите кого-нибудь обработать аватар.
В поиске аватаров может помочь ДевианАрт. Но для начала советуем посмотреть список запрещенных авторов, дабы не иметь прочих конфликтов с авторами.
2.2. В подписи вы обязаны ввести копирайт автора вашего аватара. Если неизвестен автор то ставим так: "avatar by ?".
2.3. О, пожалуйста, давайте в подписи обойдемся без гигантских картинок, а так же без глупых блестяшек.
2.4. Администрация имеет право удалять аватары и подписи, без предупреждения.
2.5. Ссылки в подписи на сторонние ресурсы запрещены.

3. Общие правила
3.1. Строго запрещены нецензурные слова и оскорбления.
3.2. Строго запрещена реклама порнографического характера.
3.3. Кроме категории "Вне игры", в остальных строго запрещен флуд.