.the traveling song

Объявление


13.08.12
Вернулся главный администратор и на данный момент всячески пытается поднять форум на ноги.
Также, вскоре ожидается смена дизайна (:
08.08.12
Форум временно не активен в связи с летними каникулами и активной подготовкой к новому учебному году. А также на форуме временно будет неактивна вся администрация, кроме Кэтрин. Все с нетерпением ждем их возвращения, чтобы вдохнуть в этот проект вторую жизнь:)
10.07.12
Форум начинает набирать активность. Кэпитан Блэк вернулся ;D Временно будет отсутствовать Кэтрин.
09.07.12
Хэй, народ, наконец на форуме начата игра! Ее первооткрыватели - Дракон и Глитч. ^ ^ На данный момент форум неактивен, к сожалению. Неактивны Кэпитан Блэк и Шелла - администраторы и помощники Глитча.
Пока нет ):

Время, погода: Солнце садится за плечи гор, окрасив небо нежными цветами. На такой волшебный и чудный закат можно смотреть вечно.
Месяц: Июль.
Новости в игре: Пока нет :о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .the traveling song » Волчья территория » Список стаи


Список стаи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Альфа-пара:
Вожак -
Самец, его обязанности оберегать стаю, организовывать охоты и руководить членами стаи. Так же это место может занимать самка, если у таковой нет пары. Соответственно после того, как одинокая самка находит пару - она понижается в должности до Самки вожака, а самец занимает главное место.
Самка вожака -
Самка, обязанности те же что и у самого вожака, но она не должна оберегать волков своей стаи так же преданно, как и сам вожак. Больше занимается своими детьми и их подготовкой
Бета-волки:
Дети Альфа-пары - Esther
Дети главных волков с детства воспитываются в строгости и дисциплине. Этих волчат водят на постоянные тренировки самые сильные бойцы стаи, преимущественно Альфа-самкой. Так же эти волчата изолируются от обычного молодняка и строго наказываются за непослушание. Но взамен они вырастают сильными, готовыми ко всему, волками.
Гамма-волки:
Правая лапа - Dragon
Правая лапа вожака обязан(а) помогать главному в управлении стаей, так же этот волк\волчица обязан быть хорошим другом Альфы.
Глашатай -
Этот волк - голос главного, каждый приказ оглашается стае именно глашатаем. Так же он следит за стаей и доносит вожаку все новости, так же глашатай делит добычу между стаей
Целитель -
Волк, ответственный за здоровье стаи,
Дельта-волки:
Взрослые волки -
Основная часть стаи. Без них бы не было стаи. Они охотятся, боряться за свою территорию, выращивают подрастающее поколение и всяким образом помогают стае существовать.
Ученики -
Волки, только начавшие обучение охоте и бою.
Омега-волки:
Волчата -
Будущее стаи, волчата ещё не способные и муху обидеть.

0

2

Katherine Nielson написал(а):

Правая лапа -

мненя)

0

3

Dragon
Окай ;D

0

4

Katherine Nielson написал(а):

Дети Альфа-пары -

0

5

Esther
Записаны. :3

0


Вы здесь » .the traveling song » Волчья территория » Список стаи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно