.the traveling song

Объявление


13.08.12
Вернулся главный администратор и на данный момент всячески пытается поднять форум на ноги.
Также, вскоре ожидается смена дизайна (:
08.08.12
Форум временно не активен в связи с летними каникулами и активной подготовкой к новому учебному году. А также на форуме временно будет неактивна вся администрация, кроме Кэтрин. Все с нетерпением ждем их возвращения, чтобы вдохнуть в этот проект вторую жизнь:)
10.07.12
Форум начинает набирать активность. Кэпитан Блэк вернулся ;D Временно будет отсутствовать Кэтрин.
09.07.12
Хэй, народ, наконец на форуме начата игра! Ее первооткрыватели - Дракон и Глитч. ^ ^ На данный момент форум неактивен, к сожалению. Неактивны Кэпитан Блэк и Шелла - администраторы и помощники Глитча.
Пока нет ):

Время, погода: Солнце садится за плечи гор, окрасив небо нежными цветами. На такой волшебный и чудный закат можно смотреть вечно.
Месяц: Июль.
Новости в игре: Пока нет :о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .the traveling song » Теплый флуд » Флуд #1. В честь всеми известного свина-паука


Флуд #1. В честь всеми известного свина-паука

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Capitan Black написал(а):

я создал свой форум

ДАЙССЫЛЬ **

0

42

Glitch
да там нету ещё ничего :с
корявый стиль и половина скелета
http://thecageofbones.mybb.ru

0

43

Capitan Black
Таблицу убрать бы, а то весь форум перевернула. оо

0

44

Glitch
Убрала.

0

45

Всем привет)
Capitan Black
Какой тематики будет форум?

0

46

Шелла
изначально хотелось что-то вроде оборотней, но как-то это слишком бонально. сейчас пороюсь в легендах, там всегд что-нибудь есть интересное.

0

47

из первого же мифа
[align=center]В нашей ролевой существуют три вида персонажей. Люди, животные и ши. Первые два представителя, надеюсь, всем известны. Обычные homo sapiens, обычные животные. Разрешено регистрировать любых животных, которые способны выдержать климат стран приблтики. С этим вроде как всё понятно, а вот на ши хотелось бы остановиться.
Ши - на вид обычные люди, внешне ничем не отличающиеся от простых людей. Они - потомки друидов, которые обладали даром слияния душ. Этот дар передаётся из поколения в поколение, других методов его получения нет. Усилиями разума души ши способны покидать свои челоеческие тела и переселяться в обычных лесных волков. Но и душа дикого волка во время слияния никуда не девается, она остаётся в своём теле. Когда душа ши повторно вселяется в одного и того же волка, их души становятся в определённой мере едины, между ними появляется связь. Чем больше раз происходит слияние, тем сильнее эта связь. Благодаря этой связи волк и ши эмоционально связаны, может даже возникнуть постоянная потребность в слиянии.

0

48

Capitan Black написал(а):

Ши -  на вид обычные люди, внешне ничем не отличающиеся от простых людей. Они - потомки друидов, которые обладали даром слияния душ. Этот дар передаётся из поколения в поколение, других методов его получения нет. Усилиями разума души ши способны покидать свои челоеческие тела и переселяться в обычных лесных волков. Но и душа дикого волка во время слияния никуда не девается, она остаётся в своём теле. Когда душа ши повторно вселяется в одного и того же волка, их души становятся в определённой мере едины, между ними появляется связь. Чем больше раз происходит слияние, тем сильнее эта связь. Благодаря этой связи волк и ши эмоционально связаны, может даже возникнуть постоянная потребность в слиянии.

Знакомое что-то.
Что-то такого же типа было в книге новолуние, точно не помню, читала давно...

0

49

Capitan Black
Лично мне нравится. с:
И, насчет дизайна: лично мне цветовая гамма нравится, но задний фон двоится. Лучше использовать цвета.

0

50

Шелла
я их даже не смотрела, так что понятия не имею

0

51

слава всем, я добралась до флуда:)

0

52

Capitan Black
мрачно как-то, особенно после этого светлого)

0

53

Katherine Nielson написал(а):

слава всем, я добралась до флуда:)

ты делаешь мне аву *гипнотизирует* ахах))

0

54

Как назвать большой город?

0

55

Шелла
конечно, я вся в трудах  http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png

0

56

Katherine Nielson написал(а):

конечно, я вся в трудах

=)

0

57

Шелла написал(а):

Как назвать большой город?

Бруффинос хдд не?

Katherine Nielson
дорогая **

0

58

Шелла написал(а):

ты делаешь мне аву *гипнотизирует* ахах))

а кто меня на аву гипнотизировать будет?  http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png

0

59

Glitch написал(а):

а кто меня на аву гипнотизировать будет?

просто она осваивает фотошоп и давно мне обещала аву, пусть сидит делает. Она мучила фотошоп, теперь помучаю её я х))

Glitch написал(а):

Бруффинос хдд не?

Предлагаю Кэмвел

0

60

Шелла написал(а):

просто она осваивает фотошоп и давно мне обещала аву, пусть сидит делает. Она мучила фотошоп, теперь помучаю её я х))

ты овечка х)

Шелла написал(а):

Кэмвел

мне нравится)

0


Вы здесь » .the traveling song » Теплый флуд » Флуд #1. В честь всеми известного свина-паука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно