.the traveling song

Объявление


13.08.12
Вернулся главный администратор и на данный момент всячески пытается поднять форум на ноги.
Также, вскоре ожидается смена дизайна (:
08.08.12
Форум временно не активен в связи с летними каникулами и активной подготовкой к новому учебному году. А также на форуме временно будет неактивна вся администрация, кроме Кэтрин. Все с нетерпением ждем их возвращения, чтобы вдохнуть в этот проект вторую жизнь:)
10.07.12
Форум начинает набирать активность. Кэпитан Блэк вернулся ;D Временно будет отсутствовать Кэтрин.
09.07.12
Хэй, народ, наконец на форуме начата игра! Ее первооткрыватели - Дракон и Глитч. ^ ^ На данный момент форум неактивен, к сожалению. Неактивны Кэпитан Блэк и Шелла - администраторы и помощники Глитча.
Пока нет ):

Время, погода: Солнце садится за плечи гор, окрасив небо нежными цветами. На такой волшебный и чудный закат можно смотреть вечно.
Месяц: Июль.
Новости в игре: Пока нет :о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .the traveling song » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 201 страница 203 из 203

201

http://s3.uploads.ru/MJZEp.jpg
Стая Вечности:

Самая древняя и некогда самая могущественная стая, о великих свершениях которой ходят легенды. Казалось, она существовала всегда в Таинственном Лесу. Члены стаи Вечности спокойны и рассудительны. Они не признают бессмысленных кровопролитий, но крепко держат власть в лапах. Их долг - сохранять гармонию в этом загадочном месте. Безмолвные стражи, мудрые судьи, непобедимые войны. Волки стаи Вечности с давних пор держат под контролем большую часть леса.

Стая Теней:

Стая Вечности когда-то была единственной стаей в Таинственном Лесу, но однажды те волки, которым не нравились ее идеалы, покинули стаю и образовали свою собственную. Так появилась стая Теней. В отличие от стаи Вечности эти волки не так горды и честолюбивы и не стремятся к вечному миру и гармонии. Они скорее безразличны, скрытны и думают лишь о нуждах собственной стаи. Стая Вечности недолюбливает стаю Теней, считая их предателями, поэтому они все сильнее притесняют их в плане территории. Земли стаи Теней скудны, и волки стремятся ее расширить.

Стая Тумана:

Стая Тумана - молодая, сильная и довольно агрессивная стая, которая зародилась совсем недавно. Основную ее часть составляют бывшие бродяги. Эти волки не хотят мириться с другими стаями. Они настойчивы, опасны, непредсказуемы и жестоки. Территория Тумана - простая условность. Члены этой стаи считают весь Таинственный Лес своей собственностью, что вызывает недовольство у других стай.

>вступить в лес<
Главный администратор - новичок в создании ролевых, поэтому ищет помощников!

http://serostwolves.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=7#p104

0

202

http://s3.uploads.ru/Cgm8K.jpg

Совсем юная ролевая игра по волкам приглашает вас! Мы ищем администраторов, модераторов и вожаков во все стаи!
>вступить в лес<

http://serostwolves.mybb.ru/viewtopic.p … ;p=21#p291

0

203

http://timehope.rusff.me/viewtopic.php? … p;p=4#p463
http://sa.uploads.ru/rxGDQ.png

гостевая книга

список племен

шаблон анкеты

акции

0


Вы здесь » .the traveling song » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно